Презентация программы «Учитель для России»

Библиотека иностранной литературы приглашает на презентацию программы «Учитель для России».

Искусство и культура 12+

На мероприятии пройдёт презентация программы «Учитель для России». Расскажет о ней Екатерина Андреевна Юртаева, выпускница программы.

«Учитель для России» — это общественная программа, реализуемая с целью обеспечить равенство образовательных возможностей для детей в разных регионах России. Мы предлагаем альтернативный вход в профессию учителя для специалистов из разных сфер, поддержку и обучение.

Глобальная философия и видение программы заключены в формуле: «Каждый ребёнок станет автором своей жизни». Под термином «авторство» мы подразумеваем способность видеть весь горизонт собственных возможностей, знать свои сильные и слабые стороны, ответственно принимать решения и верить в себя, быть собой и наслаждаться этим. Мы верим, что образовательный процесс должен вести к тому, чтобы ребёнок легко лавировал среди доступной ему информации, умел сопоставлять и анализировать, общаться и сотрудничать, запрашивать помощь там, где она ему необходима, и лидировать в тех процессах, где он успешно разобрался.

Наша миссия состоит в том, чтобы искать, трудоустраивать и поддерживать учителей, которые стремятся обогащать российскую школу собственным профессиональным и жизненным опытом. Мы верим, что в союзе с региональными школами, вступающими с нами в плодотворное партнёрство, дети из самых разных уголков России, вне зависимости от места своего рождения и стартовых условий, будут иметь равный доступ к образовательным возможностям и смогут достигать самых смелых своих целей.

Поделиться:

579 дней назад
25 сентября 2022 16:30–18:00

Москва
Библиотека иностранной литературы, Николоямская ул. 1, центральный вход, 3 этаж, Лекторий Центра культур англоязычных стран.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов